WISE logo
ONLINE 21 апреля| 12:00 по Риге
Открытое онлайн-cобрание Клуба предпринимателей WISE Балтии

PROМАРКЕТИНГ:

КАК ПРОДАВАТЬ СЕЙЧАС!

или как победить на рынке, где НЕдостаточно клиентов,
но ПРЕдостаточно конкурентов.

Узнайте всё, что нужно знать о современном маркетинге и продажах:

трендах

стратегиях

инструментах  

Забронируйте участие

21 апреля 12:00 по Риге 
Участие — бесплатно
Язык собрания — русский

Спасибо! Вы успешно прошли регистрацию на участие в онлайн-семинаре. Ссылка на семинар придет на Вашу почту.
Что-то пошло не так при отправке формы.

Данное мероприятие уже состоялось, но будут другие.

Мы регулярно проводим мероприятия, где делимся действенными инструментами управления для руководителей и владельцев бизнеса.  Оставьте заявку и мы предупредим вас о нашем следующем мероприятии.

Спасибо! Вы успешно прошли регистрацию на участие в онлайн-семинаре. Ссылка на семинар придет на Вашу почту.
Что-то пошло не так при отправке формы.
bulb
Получите практические знания, вдохновение и новые идеи 
a computer
Внедрите новые инструменты уже на следующий день
people
Найдите новые контакты

на вебинаре вы узнаете:

Как внедрить действенные инструменты
и привлечь новых клиентов

Как не слить бюджет на методах,
которые уже не работают

Как эффективно применять новые маркетинговые
стратегии и технологии продаж

Как понять, что усилить:
«маркетинг» или «продажи»

Участвуйте в мероприятии и узнайте от Юрия Кузнеца основные секреты того, как  легко продвигать и развивать бизнес в современном мире.

ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО

ПРИГЛАШЁННЫй СПИКЕР

Юрий Кузнец ( Чехия )

Владелец компании Sales Consult Group s.r.o. 

Построил 650 отделов продаж, в 118 нишах, в 12 странах мира;

Лично обучил больше 300 руководителей;

Помог более 50 клиентам создать продукт и успешно продвигать его на рынке.

Специалист по холодным звонкам, продажам и техникам общения с клиентом. Соавтор книги «Как удвоить доход компании, построив систему продаж».

В продажах — с 2007 года. Прошёл путь от финансового менеджера, внутреннего тренера по продажам до директора отдела продаж крупного немецкого финансового холдинга.

Соавтор консалтингового проекта «Системы Растущих Продаж», в которой уже 10 лет занимаются построением системных отделов продаж удалённо (онлайн). На данный момент построено более 650 отделов продаж в компаниях разных типов деятельности в Молдове, Чехии, Израиле, Греции и странах постсоветского пространства. Среди клиентов компании: бизнес-школа «Сколково», компании Alhadaya, Evolution Management, «РосБизнесРесурс», Щербинский лифтостроительный завод, сеть оптик «ДиЛор» и другие.

Юрий Кузнец отвечает за предоставление и результаты программы. В Праге он удалённо управляет не только своим бизнесом, но и филиалом крупной южнокорейской компании, в которой за 6 месяцев увеличил объём продаж в 4 раза.

Он также имеет значительный опыт найма персонала, лично собрав групповое собеседование численностью более 110 соискателей одновременно, а также помог клиентам вывести более 280 стажеров на разные должности. Юрий обучил более 300 руководителей и более 5 лет удаленно управлял компанией в другой стране, за это время посетив лично офис 3 раза. 

ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО

Отзывы участников предыдущих мероприятий:

«Фантастическое открытое собрание! Эксперт отлично подготовился, и мне ничего не надо было делать - бери презентацию и разрабатывай план для улучшения продаж. Сейчас я готова брать и делать. Всё было очень понятно и подготовлено в таком формате, чтобы можно было сразу применять. Спасибо за это! Приятно было видеть в чате активных участников, читать их идеи. Огромное спасибо, не могу дождаться выступления этого эксперта на конференции WISE Балтии. Я точно буду». У.З.
«Я поняла, что многие вещи делаю правильно. И появился план действий. Хочу отметить, что семинары от практикующего предпринимателя ОЧЕНЬ ценны. Спасибо клубу предпринимателей WISE Балтии за организацию». С.Ч.
«Это было настолько основательно и доходчиво, совершенно жизненно и применимо — самое лучшее, что я слышала до сих пор. Увидела, что могу улучшить в своём бизнесе прямо сейчас. Очень ценно! И действительно попадают в нашу реальность. Данные, которые могу применить. Благодарю!» В.К

3 причины, почему стоит участвовать в онлайн-мероприятиях клуба предпринимателей WISE Балтии

1

Практика.
Мы выбираем и приглашаем только практикующих экспертов. Это люди, добившиеся выдающихся результатов в той области, в которой будет проводиться вебинар. Приглашенные нами спикеры делятся знаниями, которые подкреплены собственным опытом. 

2

Конкретика. 
Наши эксперты используют в своей работе Hubbard Management System.
Это система менеджмента, основанная на точных правилах управления, в которой нет «воды» и расплывчатой, абстрактной теории.

3

Инструкции. 
Важно понять, что дальше делать с полученными знаниями. 
На наших мероприятиях эксперты не только делятся лайфхаками и разбирают кейсы, но и дают конкретные пошаговые инструкции или чек-листы. 

ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО
С нами можно связаться по е-майл:
info@wisebaltics.org
Instagram YouTube logo facebook logo
© 2023 WISE Baltijas uzņēmēju klubs. Visas autortiesības ir aizsargātas.  HUBBARD, WISE, WISE logotips ir preču zīmes, kas tiek izmantotas ar licences atļauju. Visus šajā vietnē pieejamos materiālus aizsargā autortiesību likumi un starptautisko autortiesību līgumu noteikumi. Materiāli ir ievietoti šajā vietnē ar autortiesību īpašnieka atļauju ar mērķi nodrošināt vietnes lietotājiem iespēju apskatīt šos materiālus. Vietnes lietotājiem nav tiesību lejupielādēt vai pārsūtīt šos materiālus vai reproducēt tos jebkādā veidā - elektroniski vai mehāniski, ieskaitot datu glabāšanas un atjaunošanas sistēmu, video un skaņas ierakstīšanas ierīču izmantošanu, drukāšanas un kopēšanas līdzekļus.