ONLINE 22 октября | 12:00 по Риге
Открытое онлайн-cобрание Клуба предпринимателей WISE Балтии

ОПЫТ РАСШИРЕНИЯ КОМПАНИИ «НЕСМОТРЯ» И «ВОПРЕКИ»

Кейсы и работающие решения от бизнесмена-практика, которые применимы в современных реалиях

Забронируйте участие

22 октября| 12:00 по Риге 
Участие — бесплатно
Язык вебинара — русский

Спасибо! Вы успешно прошли регистрацию на участие в онлайн-семинаре. Ссылка на семинар придет на Вашу почту.
Что-то пошло не так при отправке формы.
Получите практические знания, вдохновение и новые идеи 
Внедрите новые инструменты уже на следующий день
Найдите новые контакты

Что вы узнаете на вебинаре

Как в текущей ситуации повысить стабильность и предсказуемость в своей области деятельности.
5 инструментов управления, которые позволяют бизнесу многократно расти в любых условиях.
Реальные примеры управления, которые сработали и помогли увеличить оборот.
Хотите узнать о том, как начать работать эффективней, чтобы тратить меньше времени и получать больше результатов? Тогда ждем Вас!
ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО

ПРИГЛАШЕННЫЙ СПИКЕР

Олександр Варламов (Украина) — бизнесмен-практик, бизнес-консультант и автор книг

Бизнесмен-практик

За год удвоил доход своей компании, внедрив инструменты системного управления. С тех пор — активный приверженец системного бизнеса. 
В 2002 году создал компанию «ОЛИМПИЯ, Центр активного отдыха», ставшую лидером на рынке корпоративных мероприятий. 

Факты:

— Организовано около 1500 проектов.
— В программах участвовали 60 000 человек.
— Для успешной организации мероприятий команда проехала 480 000 километров, включая маршруты в Украине, Турции и на Кипре.

Клиенты:

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Фокстрот», УкрСиббанк, телекоммуникационная компания «Киевстар», крупнейший украинский банк «Райффайзен банк Аваль», компания Coca-Cola, горно-металлургическая компания «Метинвест».

Бизнесмен-консультант

Лицензированный консультант по технологии управления Hubbard Management System.  

Пример успеха:

Клиент Олександра после личной пятичасовой консультации смог за 6 месяцев увеличить обороты на 500% на своем производстве.

Автор книг

«Как надеть на сотрудников «шляпу» ответственности» — практическое пособие по созданию работающих инструментов по управлению для руководителей и сотрудников.  
«Идеальный директор. Как управлять и процветать» — эта книга содержит пошаговые инструкции, как руководителю развивать свою компанию быстрее и с наименьшими усилиями.

ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО

3 причины, почему стоит участвовать в онлайн-мероприятиях клуба предпринимателей WISE Балтии

1

Практика.
Мы выбираем и приглашаем только практикующих экспертов. Это люди, добившиеся выдающихся результатов в той области, в которой, будет проводиться вебинар. Приглашенные нами спикеры делятся знаниями, которые подкреплены собственным опытом. 

2

Конкретика. 
Наши эксперты используют в своей работе Hubbard Management System.
Это система менеджмента, основанная на точных правилах управления, в которой нет «воды» и расплывчатой, абстрактной теории.

3

Инструкции. 
Важно понять, что дальше делать с полученными знаниями. 
На наших мероприятиях эксперты не только делятся лайфхаками и разбирают кейсы, но и дают конкретные пошаговые инструкции или чек-листы. 

ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ МЕСТО

Отзывы участников предыдущих мероприятий:

«Фантастическое открытое собрание! Эксперт отлично подготовился, и мне ничего не надо было делать - бери презентацию и разрабатывай план для улучшения продаж. Сейчас я готова брать и делать. Всё было очень понятно и подготовлено в таком формате, чтобы можно было сразу применять. Спасибо за это! Приятно было видеть в чате активных участников, читать их идеи. Огромное спасибо, не могу дождаться выступления этого эксперта на конференции WISEБалтии. Я точно буду». У.З.
«Я поняла, что многие вещи делаю правильно. И появился план действий. Хочу отметить, что семинары от практикующего предпринимателя ОЧЕНЬ ценны. Спасибо клубу предпринимателей WISE Балтии за организацию». С.Ч.
«Это было настолько основательно и доходчиво, совершенно жизненно и применимо — самое лучшее, что я слышала до сих пор. Увидела, что могу улучшить в своём бизнесе прямо сейчас. Очень ценно! И действительно попадают в нашу реальность. Данные, которые могу применить. Благодарю». В.К.
С нами можно связаться по е-майл:
info@wisebaltics.org
©2021 Клуб предпринимателей WISE Балтии. Все права защищены законом. HUBBARD, WISE, логотип WISE являются товарными знаками и используются в соответствии с лицензионным соглашением. Все материалы, доступные на этом сайте, защищены законами об авторских правах и положениями международных соглашений об авторских правах. Материалы были размещены на этом сайте с разрешения владельца авторских прав с единственной целью предоставить пользователям сайта возможность просматривать эти материалы. Пользователи сайта не имеют полномочий скачивать или пересылать эти материалы, либо воспроизводить их каким-либо способом – электронным или механическим, включая использование систем хранения и восстановления данных, видео и звукозаписывающие устройства, средства печати и фотокопирования. WISE CIS IA # 210728693